Барсегян Гагик Омарович, врач-акушер, Москва

10
28
29
$$$
2
Шабунин Алексей Васильевич, главный врач больницы, проф., д.м.н.
(495) 945-26-16, 945-23-36
(495) 945-26-16
2-й Боткинский проезд, дом 5, Москва, 125284, Россия

ГКБ им С. П. Боткина 22корпус 22гин. отд. Сотрудник инновационного отделения Научного центра Акушерство, гинекологии.

Проезд станция метро Динамо, далее пешком 1 км, либо автобусы 207, 12К, троллейбус 82 до остановки Больница им. Боткина.

Рейтинг врача Барсегян Гагик Омарович

Оценку врача провело 28 человек

от 1 (ужасно) до 10 (отлично)

Компетентность, умения специалиста10
Вежливость, внимательность, обстоятельность10
Результат лечения10
Общая оценка врача10


Отзывы о враче Барсегян Гагик Омарович


15.05.2017 в 22:30

Гагик Омарович, спасибо Вам Огромное! За профессионализм, чуткость и заботливое отношение. Вы самый лучший доктор! Если кто-то из читающих отзывы сомневается в выборе врача, отбросьте сомнения, Гагик Омарович-лучше всех!

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

17.10.2016 в 12:10
Анна Гордиенко

Выражаю благодарность персоналу Боткинской больницы (23 гинек. отделение) и лично Барсегян Гагику Омаровичу за профессионализм в работе, он врач - по призванию, доброй души человек, и что очень важно - с большим чувством юмора! 28.09.2016г. им проведена операция по удалению полипа эндометрия (гистерорезектоскопия), в настоящее время проводится постоперационное наблюдение, уверена, что в ближайшее время наступит долгожданная беременность. Спасибо Вам большое!

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

27.06.2016 в 17:26

Добрый день! Поставили диагноз полип эндометрия, делала хирургическую гистероскопию у Барсегян Гарика Омаровича, все прошло успешно. Хочу сказать спасибо за его профессионализм и чуткость, буду обязательно рекомендовать врача своим знакомым.

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

17.05.2016 в 23:49

Ходила к доктору Барсегян Гагику Омаровичу не один раз, очень качественно и высокопрофессионально, очень довольна.Я обычно не пишу отзывы, а только их читаю, но тут решила написать, т.к. наконец я остановила свой выбор, а в наше время очень сложно найти хорошего врача.огромное спасибо Вам!!!

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

05.03.2016 в 14:14
Анастасия

спасибо высшим силам за знакомство с этим человеком!!! Очень внимательный, заботливый и профессиональный врач! Теперь я всем подругам буду советовать!!!
Лежала в 23 отделении ГКБ им С. П. Боткина.

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

07.11.2015 в 05:32

Поставили диагноз полип эндометрия в больнице С.П. им. Боткина, врач был назначен Г.О. Барсегян, очень переживала, так как процедура удаления не из приятных, да и последствия бывают нехорошими.
Перед самой операцией на консультации Гагик Омарович внимательно меня слушал,был тактичен, спокойно рассказывал о самой процедуре, поэтому в операционную я уже шла почти непереживая.
Когла я пришла в операционную медсестра сказала, что мне очень повезло, что операцию делает именно Гагик Омарович,так как он профессионал в этом деле, и девочка в палате лежала , которая ложилась именно к нему по рекомендациям сестры. А мне вот так просто повезло к нему попасть.
Спасибо большое доктору, все прошло хорошо, доктор провел операцию максимально нетравматично и аккуратно. После операции подходил несколько раз, узнавая о моем самочувствии. Восстановление прошло быстро и легко.
В общем, о пребывании в 23 отделении только положительные эмоции, (несмотря на причину пребывания): персонал весь забо

тливый,дружелюбный, в палатах чисто, кровати удобные, есть средства связи с мед персвоналом у каждой кровати и даже в туалете был телефон. Спасибо доктору и всему персоналу 23 отделения!

...

16.07.2015 в 02:27

Добрый вечер.Уже не первый раз проходила лечение в 23 гинекологическом отделении больницы им. Боткина удаляла миоматозные узлы.Хочу выразить огромную благодарность всему мед. персоналу отделения.Попала к замечательному врачу Барсегян Гагику Омаровичу.Внимательный, вежлый, улыбчивый.Хирург великолепный, знает свое дело от и до.Хирург высочайшего уровня.Спасибо Вам большое!!!

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ
Оплата:

05.03.2015 в 00:10

Проводя обследование по УЗИ в диагностическом центре, был поставлен диагноз полип эндометрия. К врачам иду только по особой надобности и по хорошему совету людей бывавших на приеме. Очень советовали укладываться в Боткинскую больницу к Барсегяну Гагику Омаровичу на операцию по удалению полипа. После первой консультации была приятно удивлена и шокирована, отношением Гагика Омаровича ко мне как к пациенту, вниканием в проблему и профессиональным советом, а главное что не мало важно большим опытом работы в данной области. Собрав необходимые документы, настал день укладывания в больницу для операции(11.02.15г.), не без страха шла на операцию, (конечно и ни грамма сомнения о самом проведении операции Гагиком Омаровичем не было, т.к. в профессионализме и его опыте не сомневалась, что операция по удалению пройдет на ура), меня гложило другое. Т.к. полгода назад, я по скорой попала в род.дом в Одинцово(печальную историю о преждевременных родах на 22 неделе и о врачебной ошибке, я опущу), после

родов сделали чистку, не введя в курс о том что за операция будет проводится, мне воткнули капельницу с общим наркозом и тут же мед.сестра дала пустую бумажку, со словами подписывай...я уже от действовавшего наркоза мало понимала, что это за бумажка, подписала и единственное что успела сказать, а мне вообще наркоз можно у меня проблемы с сердцем, услышала в ответ только, нормально все, подписывай...подписала и вырубилась(опять же опущу долгий рассказ о самом наркозе, скажу только одно не знаю была у меня клин.смерть или нет(т.к.в подробности в одинц.роддоме не вдаются врачи), но в наркозе я висела над своим телом и видела всех присутствовавших врачей и то как проходила операция), возвращение к жизни было ужасным по другому не сказать, все гудело вокруг, потом читала что после наркоза состояние как от сильного похмелья, у меня в тот раз было все в миллион раз хуже, я просто вернулась с того света...Так что боялась я не самой операции, а наркоза, думала что просто не проснусь. Поразила чистота в палатах и в операционной, ремонт, новое оборудование, в палате телевизор, холодильник и душевая с туалетом на каждые две палаты, шикарная больница (Боткинская) для бюджетной. Огромное спасибо Гагику Омаровичу за проведенную операцию, быстрое восстановление, а также благодарность анестезиологу (к сожалению не помню ее фамилии), подбирала мне наркоз опираясь на поставленный диагноз кардиологами, вот после ее наркоза я проснулась как от легкого похмелья и теперь есть с чем сравнивать, теперь не боюсь наркоза и знаю что в одинцовском род.просто что-то накасячили с препаратами для наркоза…и то что есть разные врачи… А в боткинской работают действительно профессионалы своего дела низкий поклон вам Гагик Омарович – Хирург с большой буквы и отдельное спасибо и благодарность анестезиологу женщине-Врачу с большой буквы, работающей в команде Барсегяна. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

...
Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

20.02.2015 в 00:07
Евгения

Хочу поблагодарить весь коллектив 23 гинекологического отделения больницы С.П.Боткина,в частности Саркисова С.Э. И Барсегян Г.О. За проведенную успешно мне операцию!спасибо за Ваш профессионализм,внимательное отношение,готовность оказать помощь и проконсультировать в любую минуту,вы настоящие Доктора от Бога.

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

09.09.2014 в 19:53

Благодарю врача Гагика Омаровича Барсегяна за проведенную гистерорезектоскопию. Мой лечащий врач рекомендовал обратиться к нему как к одному из лучших специалистов Москвы. Деликатный, вдумчивый, внимательный, профессиональный. Он не просто дает надежду, а спокойно и методично ведет своих пациенток к выздоровлению, что для многих означает счастье материнства. Диагностика была точной, а рекомендации и методика лечения оказались эффективными и быстро помогли. Гагик Омарович всегда находит время проконсультировать своих многочисленных пациенток, не оставляет без внимания ни одну просьбу.
Спасибо Гагику Омаровичу и всему персоналу 23 отделения ГКБ им С. П. Боткина. Желаю профессионального вдохновения, семейного благополучия и счастья. Поменьше сражений, побольше побед.

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

20.08.2014 в 17:33
Анастасия

Гагик Омарович, спасибо Вам огромное! В мае 2014 года мы стали родителями замечательного сыночка!
Какое счастье иметь возможность общаться с таким талантливым, глубоким и отзывчивым доктором, профессионалом с большой буквы! Чего только стоят Ваше спокойствие и уверенность в положительном результате! За всей этой видимой лёгкостью и планомерностью лежат огромный труд и обширные знания.
Мы Вам бесконечно благодарны!!!
И еще, для женщин, которые только в начале "пути": верьте и действуйте и всё обязательно получится!

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

23.05.2014 в 02:34

Большое спасибо за чудесные руки врача Гагика Омаровича! У нас появилась еще одна возможность обрести счастье - стать дважды счастливыми родителями! После лечения у доктора Гагика Омаровича нам судьба подарила чудо - доченьку Валерию. Сейчас ей уже 10 месяцев. Дай Бог Вам здоровья! Чтобы каждая семья, получавшая у Вас лечение, могла стать стастливой! Это самое дорогое в нашей жизни - это наши детки! СПАСИБО ВАМ!!!!

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

04.12.2013 в 21:18

22-е гинекол. отд. Гистероскопия, удаление полипов энд-я (21/11/13). Врач - Барсегян Г.О., анестезиолог - Рецкер К.Н.
Огромное спасибо чудесному врачу Гагику Омаровичу и анестезиологу Кире Нахмановне, высочайшим профессионалам и просто прекрасным людям!!! Дай Бог Вам здоровья и добра!!! А так же спасибо всему мед. персоналу 22-го отд.!!!
С очень большим уважением к Вашему труду,
Мария

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

16.11.2013 в 01:42
Александра Виноградова

Лучший из лучших!!Очень квалифицированный специалист в своей области! Буду советовать подругам только этого доктора! Делала у Гагика Омаровича гистерорезектоскопию, удаляли плацентарный полип .Все прошло отлично! Харизматичный и замечательный человек) Большое человеческое спасибо,Гагик Омарович Барсегян!)

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

06.11.2013 в 23:42

Хороший врач! С юмором настраивает пациенток на выздоровление! Лежу на сохранении 14 недель, сама вижу улучшения. Надеюсь в пятницу домой от пустит наш добрый врач.Денег не требовал ни кто, но удивительно что в Боткинской многие лекарства нужно покупать самостоятельно, особенно Магний Б6 и Прогестерон, которые в других больницах колят (прогестерон), и выдают магний б6 бесплатно, когда ты лежишь в стационаре.Но это вопрос к ГБ, врачи делают все возможное чтобы лечить нас, ЗА ЭТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

17.10.2013 в 04:41

Таких врачей я не встречала!Уникальный врач, внимательный, с великолепным чувством юмора, вдумчивый! Лечила шейку, результат меня убедил в том, что есть еще врачи с руками. Очень довольна, если не сказать счастлива. Меня в других местах запугали так, что доктору Барсегяну я пришла вся на нервах. Всем рекомендую! Спасибо за все! Все прошло замечательно. Не раскручивает на деньги в отличии от других врачей. СПАСИБО Барсегяну Гагику Омаровичу.

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ
Оплата:

15.10.2013 в 01:11
Лысикова Екатерина

Хочу сказать огромное спасибо прекрасному специалисту Гагику Омаровичу за отличное лечение и доброе отношение. Я очень рада, что попала к такому врачу. Безмерно благодарна ,что вылечили меня!!!Всем своим знакомым буду рекомендовать только его. Лысикова Екатерина 14.10.2013

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

12.10.2013 в 18:29

Хочу сказать большое спасибо Гагику Омаровичу за профессиональное лечение и доброе отношение. У меня год назад обнаружили миому матки 2,7 см. За год она выросла вдвое. Многие врачи, к которым я обращалась советовали - лапароскопию. Но Гагик Омарович, посоветовал иной способ ее удаления, чтобы не трогать матку, т.к. я хотела забеременеть, а лапароскопия более чем на год отодвигала беременность. спасибо ему большое. Всем своим знакомым рекомендую только его. 12.10.2013

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

20.07.2013 в 16:10

Спасибо за профессионализм, внимательность и доброе слово!
Всем советую: замечательный врач. Гагик Омарович спас от мучения.
Примечание админа: отзывы "Надежды" и "Ольги" оставлены с интервалом в пять минут с одного и того же компьютера.

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

20.07.2013 в 16:03
Надежда

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Барсегяну Гагику Омаровичу за оказанную высококвалифицированную и своевременную помощь.

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

20.05.2013 в 18:57
Наталья Х., 47 лет

Хочу выразить свою благоджарность: 2 апреля проведена операция удаления миомы в 22 гинекологическом отеделении. Замечательные врачи, заботливый и приятный анестезиолог, чуткая и внимательная медсестра, дежурившая в этот день. В палатах чисто, убирают каждый день. Вкусно и совсем не дорого можно покушать на 4 этаже. Огромное спасибо всем в этом отделении! Здоровья, счастья, успехов и удач!

Мнение посетителя
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Компетентность, умения специалиста
СР.БАЛЛ

01.05.2013 в 23:46
ОЛЬГА 01 .05. 2013 в 15:45

Хочу поблагодарить Гагика Омаровича Барсегяна за операцию .У него золотые руки .Хирург высокого уровня .Доброжелательный , не кому не отказывает в помощи . Здоровья Вам , Гагик Омарович

Мнение посетителя
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Компетентность, умения специалиста
Результат лечения
СР.БАЛЛ

27.04.2013 в 21:55

Хочу поблагодарить коллектив 22 гин. отделения, в особенности доктора Барсегяна Г.О. и зав. отд. Антошечкину М.А. за внимательное и доброе отношение к пациентам! Гагик Омарович - доктор от Бога, профессонал в своем деле! Спасибо Вам большое! Наше здоровье в надежных руках!

Мнение посетителя
Результат лечения
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Компетентность, умения специалиста
СР.БАЛЛ

13.04.2013 в 15:56

Хочется поблагодарить лучшему доктору, Барсегяну Гагику Омаровичу!
Врачи мне сказали, что детей у меня уже не будет. Я обратилась к Гагику Омаровичу с последней надеждой.
Вы работали со мной целый год, и сейчас у нас родился великолепный малыш!!! Спасибо Вам за ваш профессионализм и за наше семейное счастье!! Вы замечательный доктор! Здоровья Вам и вашей семье!!!

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

13.04.2013 в 15:52

Это мега-человек! Чутки, ответственный и очень внимательный. Большой специалист в своей профессии! И это не просто дифирамбы!..
СПАСИБО ГАГИК ОМАРОВИЧ

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

13.04.2013 в 15:44

Это мега-человек! Чуткая, ответственная и очень внимательная. Большой специалист в своей профессии! И это не просто дифирамбы!..
СПАСИБО ГАГИК ОМАРОВИЧ

Мнение посетителя
Результат лечения
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Компетентность, умения специалиста
СР.БАЛЛ

13.04.2013 в 14:56
Alena Polonskaya

Хочу поблагодарить Гагику Омаровичу. я лежала в период с 15 по 21 февраля сего года в больнице . Пусть ваши рейтинги и графики занятости гинекологическо го отделения будут всегда на высоте!!! Спасибо Вам за проведенную удачно операцию и последующую реабилитацию!!! Спасибо всему персоналу за доброту и отзывчивость.

Мнение посетителя
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
Компетентность, умения специалиста
СР.БАЛЛ

06.04.2013 в 23:12
Елена П.

Делала гистерорезектоскопию у Гагика Омаровича Барсегяна. Отличный хирург и просто хороший человек. Очень доброжелательный, бескорыстно помогает всем, у кого есть проблемы, с радостью берет пациентов, хотя труд его очень ответственный и тяжелый. Даже после выписки врач, находясь заграницей, поинтересовался моими проблемами и ответил на дорогую смс, хотя мог бы просто проигнорировать . Спасибо Вам, Гагик, дай Бог Вам здоровья и всех благ!

Мнение посетителя
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Компетентность, умения специалиста
Результат лечения
СР.БАЛЛ

06.04.2013 в 16:28

Огромное спасибо Барсегяну Гагику Омаровичу, врачу от Бога, который работает на благо больных. Спасибо всему персоналу 22 ГО, все отзывчивые, добрые и знающие свою дело. Всех благ вам!!!
Все хорошо, обязательно приду на повторный прием и буду наблюдаться у этого доктора.

Мнение посетителя
Компетентность, умения специалиста
Вежливость, внимательность, обстоятельность
Результат лечения
СР.БАЛЛ

Оставить отзыв

Отзыв
Оценка
Специальность
О враче
Подтверждение

Текст отзыва не более 5000 символов

Если Вы не хотите каждый раз вводить эти данные и проверочный код Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените:
- чистоту (грязь), приветливость (хамство)
- оснащенность (отсутствие) оборудованием и лекарствами
- компетентность врачей
- стоимость лечения

Укажите, если можно, отделение больницы, ФИО лечащего врача, ваш диагноз.
Довольны Вы результатом лечения / диагностики?

Оцените, пожалуйста, специалиста:

Ваши оценки повлияют на общую оценку в отзыве

Компетентность, умения специалиста

Вежливость, внимательность, обстоятельность

Результат лечения

Мы рассчитали общую оценку по вашему отзыву

0

Оплата:


Величина оплаты «в карман врачам»:



Специальность врача

не более 500 символов