Кабинет нейрореабилитации "Доктор Макс" при ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница" осуществляет оказание медицинских услуг по восстановлению функций опорно-двигательного аппарата, реабилитации мышц после длительной иммобилизации конечностей,
лечению слабости в мышцах и двигательно-координаторных нарушений у больных ДЦП и при заболеваниях позвоночника,
устранению последствий травм головного и спинного мозга, постинсультных двигательных расстройств.
Врачи учреждения Доктор Макс, кабинет нейрореабилитации
Рейтинг учреждения Доктор Макс, кабинет нейрореабилитации
Отзывы об учреждении Доктор Макс, кабинет нейрореабилитации
Привет всем читающим.Хочу поделиться своим отзывом.Моей дочке 6 лет,у нее ДЦП,не может самостоятельно ходить и сидеть без опоры.О кабинете нейрореабилитании узнали от таких же людей.Мы прошли первый курс и хочу сказать осталась довольна!Принцесса наша стала больше проявлять интереса к ходьбе,стала у опоры подниматься на колени и даже иногда проходили с истериками наши занятия,но результат виден,и спасибо за терпение Максиму Викторовичу! Через пару недель мы прошли второй курс,могу сказать Ура!!!!Дочурка топала с поддержкой на беговой дорожке с искренним желанием и воодушевлением!!!!Дома стала больше ходить со мной за руки,и каждый день просилась ехать на процедуры,показывая на ножки!!!Намного ровнее и увереннее стоит у опоры,отступила боязнь опуститься на пол и пробуем ползти!Смешно,несуразно,но это большие достижения для нас,старается и хочет!!!!Я рада,что мы попали к Доктору Максу и на этом не остановимся!!!!Скоро ждите нас,идём к победе!!!!!
Хочу оставить отзыв о работе Максима Викторовича.Спасибо ему огромное за его знания и работ, отношение к пациентам!! После операции на головном мозге мой муж передвигался только с помощью или на инвалидной коляске. После проведенных курсов в кабинете реабилитации, он научилчя самостоятельно передвигаться по квартире и с ходунками на улице. Нам предстоит еще много работы, но такая динамика дала надежду. Спасибо Вам огромное!
Галина 16 июля 2015 года
Хочется выразить теплые слова доктору Максиму Викторовичу Рябошлык за индивидуальное и внимательное отношение ко мне.
Вы мне очень помогли - и физически, и морально.
Огромное Вам спасибо за проделанную работу и ваш профессионализм.
Удачи Вам, у вас золотые руки и сердце!
В своей работе Вы профессионально используете прибор "АКорд-Мультимиостим", который мне очень помог.
Мне проведено лечение в кабинете нейрореабилитации по поводу перенесенного в 2013г. ишемического инсульта, последствиями которого явился стойкий и выраженный спастический гемипарез слева, выраженные боли в плечевом и бедренном суставах, неконтролируемая плаксивость. В условиях неврологических отделений были проведены инфузионные процедуры, ЛФК, массажи. Я стала ходить, но основные, ранее перечисленные проявления болезни, сохранялись достаточно выраженными. В декабре 2014г., я обратилась в кабинет нейрореабилитации, в надежде на улучшение состояния. После проведения 8 процедур, состояние действительно улучшилось. Теперь боли в крупных суставах плеча и бедра меня не беспокоят. Нормализовалось психо-эмоциональное состояние, появились движения в левой кисти, значительно уменьшилась спастика в левом локтевом суставе, появилась устойчивость при ходьбе и при наклонах вниз. Я понимаю, что о полном излечении еще рано говорить, но нынешние результаты вселяют надежду на максимальное улучшение сост
ояния и возвращение к активной жизни. Испытав на себе этот метод лечения, я призываю пациентов, страдающих последствиями инсульта, обращаться в этот кабинет, тем самым увеличивая свои шансы для более быстрого и эффективного восстановления. Данный метод безопасен, надежен и, что самое главное - эффективен. Лечитесь, выздоравливайте и будьте здоровы!
...Выражаю глубокую признательность и благодарность Максиму Викторовичу за его чуткое, внимательное а самое главное проффесиональное отношение ко мне. Я поступил к нему на лечение с левой парализацией конечностей после геморрагического инсульта.Прошел один десятидневный курс лечения, появилось малозаметное улучшение в ходьбе, но и это большая победа, после 1,5 лет болезни.Как только Максим Викторович пригласит на повторный курс лечения , я с удовольствием отправлюсь в клинику.С уважением Игорь!
Я, Коколадзе Гия Важаевич, попал в аварию. Диагноз : Позвоночно-спиномозговая травма ( осложненный оскольчатый перелом тел и дужек Th4 и Th5 позвонком с боковым подвывихом Th4 позвонка: ушиб-сдавление спинного мозга с синдромом полного нарушения проводимости ). Нижняя параплегия с нарушением функции тазовых органов по центральному типу. (Инвалидность 1 группы ).
Находясь на лечение в больнице , случайно услышал о центре нейрореабилитации "Доктор Макс" , обратился в центр за помощью и мне сразу было предложено лечение.
Мои лечебные занятия (реабилитация) проходят уже больше года , улучшения существенно видны : я стал себя гораздо лучше чувствовать , исчезли судорожные болевые движения и начала появляться чувствительность в нижних конечностях.
Особо хочется отметить отношение доктора к моей травме.
Хочется обратиться к людям , которые находятся с различными неврологическими заболеваниями и в частности к людям прикованным к инвалидным коляскам : не падайте духом , верьт
е в себя и людям ,которые пытаются помочь, выход всегда есть. Я это понял находясь на лечение после травмы в центре нейрореабилитации "Доктор Макс" , за что хочу сказать большое спасибо доктору Рябошлыку Максиму Викторовичу.
...Инвалидность уже почти 10лет.Подагрический артрит-захваченны почти все суставы.Боль при любом движении-желания двигаться не было-мышцы стали дряблые слабость ,дошло до того что ноги перестали слушаться.жыву с матерью ей 90 лет жить не хотелось вообще.Оставалось уповать на чудо.И оно пришло мне рассказала а после и орогшанизова встречу с Максимом Викторовичем Наш с матерью ангел- хранитель помошник по линии соц. защиты нкша Любовь Васильевна.На перввый сеанс доктор приехал на дом -я почти не ходл.Второй он сказал надо в клинику-чесно я подумалд но спятил.Я по комннате еле двигаюсь,а это спускаться с4этажа,но утром я правда со скрипом зубов спустился после первого сеанса в клинике я с тростью сам взашёл с остановками на свой 4 этаж .Первые 4 сеанса были подряд, а потом через день.Состояние каждого больного оценивается индивидуально мне потребовалось15 но сделал сегодня14 раз хожу уже без костыылей,подьём на 4этаж -легко почти,если не бегом то быстро.Спасибо доктор!
Бог мне его послал, когда мне было плохо. На следующеее утро уже было легче. Когда он впервый раз меня увидел, сразу пригласил в кабинет. По его мнению я нуждалась в его помощи. И он мне очень сильно помог. Но также как сильно мне он оказал помощь, аналогично по силе у меня теперь болит где-то внутри, и все время хочется плакать. Великолепный специалист своего дела, умненький, начитанный, заботиться обо всех своих пациентах как о родных. И он действительно может помочь по МАКСИМУМУ. Всегда выслушает и даст очень нужные советы. Врач от Бога (не побоюсь этих слов). Но к моему сожалению нам не суждено больше проводить сеансы. Так распорядилась судьба. Еще раз говорю спасибо за все, и ставлю за все
Около 7 лет страдаю тяжелым неврологическим заболеванием. Постепенно ухудшалась функция ходьбы, последний год передвигаюсь только с помощью ходунков. По совету родственников обратился в кабинет нейрореабилитации при Краснодарской бальнеолечебнице. С декабря получаю лечение. Наблюдается положительная динамика, ноги стали безболезненно сгибаться и разгибаться, мышечная активность приходит в норму. Спасибо Максиму Викторовичу Рябошлыку, за подаренную надежду избавиться от ненавистных ходунков.
Огромное спасибо хочется сказать доктору Максиму Викторовичу Рябошлыку. Это не только специалист и профессионал, но и внимательный и отзывчивый человек! Отчаяние после столь долгого периода болезни (10 лет назад парализовало правую половину лица) и неоднократных посещений неврологов, сменилось уверенностью, что мне еще можно помочь...
И, действительно, "волшебные проводочки", под чутким руководством доктора, сделали свое дело: приоткрылся угол рта, появились какие-то новые ощущения в щеке...Побольше бы такого профессионального и доброго отношения к пациентам в нашей жизни! С большим уважением, Татьяна г.Новосибирск
Выражаю огромную признательность доктору Рябошлык Максиму Викторовичу,за компетентность,вежливость,внимание и конечно же результатом лечения,которым очень довольны,моему сыну это очень помогло ,так ка у нас сколиоз 1 степени,на учете уже 3 года(массаж,витамины лечебная зарядка,вообщем пользы мало),мы прошли десяти дневный курс у доктора и результат на лицо, ребёнок сам стал выравниваться осанка стала ровнее и на много, большое вам спасибо,нам вы очень помогли